Modellhäuser und Realisationen

Besuchen Sie unsere Modellhäuser und überzeugen sich, wie sich diese von nähernpräsentieren

Die Erwartungen unserer Kunden erfüllend, haben wir auf dem Firmengelände 3 Modellhäuser mit verschiedenen Wohnnutzflächen gebaut, sodass jeder Kunde die Technologie und Charakteristik sowie hohe Qualität unserer Häuser von nähern kennen lernen kann.

Wir verfügen ebenso über Ausstellungspunkte in Polen – in Kroczewo (Landesweg Nr. 7 Ausfahrt aus Warszawa in Richtung Płońsk) und in Sucumin (beim Weg Nr. 22 zwischen Starogard Gdański und Chojnice).

Drewniane domy na mapie - SenDOM    

Musterholzhäuser

83-430 Stara Kiszewa
Partyzantów 10 c (siedziba firmy)

Wiesława I

Ustronie gm. Zgierz

 

Wiesława I

Różewo gm. Wałcz

Dworek Kaszubski Średni (indywidualne przeróbki)

Dankowo gm. Kwidzyn

 

Janek II

Młyńsk gm. Kaliska

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Świerklany

 

Wiesława I

Brzeziny gm. Halinów

Janek II z garażem

Zaździerz gm. Łąck

 

Wiesława I

Harsz gm. Pozezdrze

Janek II

Gorzewo gm. Gostynin

 

Dworek Kaszubski Średni (indywidualne przeróbki)

Klarów gm. Milejów

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Miłowo gm. Przywidz

 

Agnieszka XI

Połczyno gm. Puck

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Otomin gm. Kolbudy

 

Wiesława I

Stara Kiszewa

Dworek Kaszubski Mały VIII

Karwia gm. Władysławowo

 

Wiesława I

Brzeziniec gm. Dębina Kaszubska

Agnieszka (indywidualne przeróbki)

Samociążek gm. Koronowo

 

Wiktor I

Wycinki gm. Osiek

Agnieszka V

Janki gm. Somianka

 

Agnieszka II z garażem

Pręgowo gm. Kolbudy

Agnieszka VIII

Kokoszkowy gm. Starogard Gdański

 

Agnieszka XV

Tarchalice gm. Wołów

Dworek Kaszubski Duży

Grabówiec gm. Pułtusk

 

Dworek Kaszubski Mały II

Gulczewo gm. Wyszków

Dworek Kaszubski Mały II

Anieliny gm. Sadki

 

Dworek Kaszubski Mały VIII

Marksewo gm. Szczytno

Dworek Kaszubski Średni z garażem

Szpęgawa gm. Tczew

 

Janek I

Strubiny gm. Zakroczym

Janek II

Police

 

Modern II + Energo Plus

Rudna gm. Krzeszyce

Modern I Standard

Charzykowy gm. Człuchów

 

Janek II z garażem

Osiek k. Koszalina

Dworek Kaszubski Mały

Lublewo Gdańskie gm. Kolbudy

 

Dworek Kaszubski Mały VIII

Łapino ul. Wołodyjowskiego gm. Kolbudy

Dworek Kaszubski Mały I

Nekielka gm. Nekla

 

Wiesława 7x7 m

Grabówko gm. Nowa Karczma

Karol I

Czarna Średnia gm. Grodzisk

 

Wiesława I

Dargocice gm. Gościno

Wiesława III

Skoki

 

Dworek Kaszubski Mały II

Nosy gm. Tarczyn

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Ołtarze Gołacze gm. Nur

 

Wiktor I

Pinczyn gm. Zblewo

Wiesława I

Borek gm. Sulęczyno

 

Projekt indywidualny

Janówek Drugi gm. Jabłonna

Projekt indywidualny

Bogaczewo gm. Morąg

 

Wiesława IV

Bartosze gm. Ełk

Franek 12x8m

Piastowo gm. Milejewo

 

Agnieszka II z garażem

Boroszewo gm. Tczew

Dworek Kaszubski Średni (indywidualne przeróbki)

Kłębowiec gm. Wałcz

 

Dworek kaszubski Mały VIII

Kalisz Kościerski gm. Dziemiany

Janek II

Marózek gm. Olsztynek

 

Wiesława I

Nadole gm. Gniewino

Janek II

Okoninki gm. Kaliska

 

Janek II

Męcikał gm. Brusy

Wiesława I

Konarzyny gm. Stara Kiszewa

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Łąkie gm. Lipnica

Janek II

Jogatowo gm. Pruszcz Gdański

 

Projekt indywidualny

Junoszyno gm. Stegna

Janek II

Augustowo gm. Sulęczyno

 

Wiesława I

Olpuch gm. Stara Kiszewa

Anna I

Mierzeszyn gm. Trąbki Wielkie

 

Dworek Kaszubski Średni (indywidualne przeróbki)

Żywki gm. Kruklanki

Janek II

Wiele gm. Karsin

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Stojkowo gm. Dygowo

Wiesława I

Gołubie gm. Stężyca

 

Wiesława V

Mieroszyno gm. Puck

Agnieszka V

Bartoszylas gm. Stara Kiszewa

 

Karol I

Sikory gm. Wieliszew

Janek II z garażem

Lisewiec gm. Kolbudy

 

Wiesława 8x7 (indywidualne przeróbki)

Nowe Bielice gm. Biesiekiesz

Projekt indywidualny

Gdańsk Kokoszki

 

Wiesława I

Podgórzyn gm. Podgórzyn

Agnieszka VIII

Marcinkowo gm. Purda

 

Wiesława I

Radacz gm. Borne Sulinowo

Dworek Kaszubski Mały II

Mały Bukowiec gm. Zblewo

 

Wiesława I

Gostomie gm. Kościerzyna

Andrzej I

Wólka Szczawińska gm. Nowe Miasto

 

Dworek Kaszubski Mały II

Matyldów gm. Łąck

Anna I

Porost gm. Bobolice

 

Wiktor I

Lutom gm. Sieraków

Projekt indywidualny

Chrztowo gm. Liniewo

 

Janek II

Łomianki

Agnieszka II z garażem

Samociążek gm. Koronowo

 

Agnieszka 8x7 (indywidualne przeróbki)

Raduń gm. Dziemiany

Andrzej I

Lipienki gm. Jeżewo

 

Wiesława I

Wiele

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Lutomiersk Wrząca gm. Lutomiersk

 

Wiesława I

Jackowo gm. Choczewo

Dworek Kaszubski Średni (indywidualne przeróbki)

Otomin gm. Kolbudy

 

Agnieszka II z garażem

Człuchów

Agnieszka V

Młyńsk gm. Kaliska

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Smołdzino gm. Przodkowo

Janek II

Susz

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Przymuszewo

Dworek Kaszubski mały VIII

Cis gm. Zblewo

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Stegna

Wiesława III

Kopalino gm. Choczewo

 

MODERN II

Człuchów

Projekt indywidualny

Kąty Rybackie gm. Stegna

 

Janek II

Tryszczyn gm. Koronowo

Janek I

Grabniak gm. Urszulin

 

Dworek Kaszubski Mały V

Żukowo

Dworek Kaszubski mały V

Nowe Polaszki gm. Stara Kiszewa

 

Wiesława IV

Coniew gm. Góra Kalwaria

Andrzej I

Śluza gm. Lipusz

 

Janek II

Poznań/Skórzewo

Dworek Kaszubski Mały V

Nieżywięć gm. Człuchów

 

Agnieszka III

Stare Kjekuty gm. Szczytno v

Wiesława I

Henryszew gm. Jaktorów

 

Agnieszka II z garażem

Jantar gm. Stegna

Dworek Kaszubski Średni (indywidualne przeróbki)

Bielkowo gm. Kobylanka

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Nowa Ruda

Projekt indywidualny

Gdańsk

 

Dworek Kaszubski Średni (indywidualne przeróbki)

Miodary gm. Dobroszyce

Wiesława I

Grudna gm. Miedzichowo

 

Janek II

Borkowo gm. Żukowo

Janek II

Grzybek gm. Osie

 

Dworek Kaszubski Mały I

Osiek Nad Wisłą gm. Obrowo

Filip I

Kokoszkowy gm. Starogard Gdański

 

Wiesława I

Sekłak gm. Korytnica

Wiesława II

Kleszczyniec gm. Czarna Dąbrówka

 

Filip I

Kokoszkowy gm. Starogard Gdański

Wiesława I

Sekłak gm. Korytnica

 

Wiesława II

Kleszczyniec gm. Czarna Dąbrówka

Wiesława I

Łukta gm. Łukta

 

Janek II

Trzebiechowo gm. Osiek

Dworek Kaszubski Mały I

Borkowo gm. Żukowo

 

Wiesława III

Stegna

Agnieszka IX

Szenajda gm. Kościerzyna

 

Wiesława 8x7 (indywidualne przeróbki)

Pogódki gm. Skarszewy

Janek II

Rodzone gm. Lubawa

 

Dworek Kaszubski Mały I

Jagatowo gm. Pruszcz Gdański

Dworek Kaszubski Mały II

Koszalin

 

Wiesława III

Prokowo gm. Kartuzy

Janek II

Olpuch gm. Stara Kiszewa

 

Agnieszka II z garażem

Trąbki Wielkie

Dworek Kaszubski Mały V

Kłębowo gm. Lidzbark Warmiński

 

Agnieszka XV

Świnice gm. Świnice Warckie

Agnieszka XV

Zakrzówek Szlachecki gm. Ładzice

 

Agnieszka XV

Tarchalice gm. Wołów

Janek II

Rajkowy gm. Pelplin

 

Dworek Kaszubski Mały V

Mezowo gm. Kartuzy

Dworek Kaszubski Mały II

Kębliny gm. Zgierz

 

Dworek Kaszubski Mały II

Nekielka gm. Nekla

Wiesława I

Wierzchucino gm. Krokowa

 

Wiesława III

Komornica gm. Wieliszew

Projekt indywidualny

Konarzyny gm. Stara Kiszewa

 

Franek I

Łyskowo gm. Gostycyn

Agnieszka II z garażem

Świecie nad Osą

 

Janek II z garażem

Prabuty

Wiesława IV

Radoszewice gm. Babiak

 

Dworek Kaszubski Mały II

Mikołajki gm. Mikołajki

Wiesława powiększona 8x7m

Gołubie gm. Stężyca

 

Wiesława III

Janopole gm. Nowe Miasto

Wiesława VI

Łężyczki gm. Chrzypsko Wielkie

 

Projekt indywidualny

Zgorzałe gm. Stężyca

Karol I

Gdańsk (ogródki działkowe)

 

Franek I

Łyskowo gm. Gostycyn

Janek II

Pęckowo gm. Drawsko

 

Modern II

Łódź

Agnieszka IX

Stary Gieląd gm. Sorkwity

 

Janek II z garażem

Łąkie gm. Skąpe

Janek II z garażem

Osiek gm. Osiek

 

Dworek Kaszubski Średni IV

Charzykowy gm. Chojnice

Dworek Kaszubski Mały II

Węgój gm. Biskupiec

 

Wiesława powiększona 8x7 m

Rosanów gm. Zgierz

Wiesława I

Sznurki gmina Chmielno

 

Dworek Kaszubski Mały I

Zielona Wieś gmina Nowa Karczma

Dworek Kaszubski Mały VIII

Lasocin gmina Brochów

 

MODERN I

Rąbień gmina Aleksandrów Łódzki

Dworek Kaszubski Średni IV

Koniaków gmina Istebna

 

Agnieszka I

Borzestowska Huta gmina Chmielno

Modern II

Ryki gmina Ryki

 

Agnieszka 8x7

Batowo gmina Lipiany

Wiesława IV

Skrzydłówko gmina Nowa Karczma

 

Andrzej I

Męcikał gmina Brusy

Dworek Kaszubski Mały II

Gowino gmina Wejherowo

 

Wiesława I

Taczów gmina Trzebnica

Dworek Kaszubski Średni II (prace wykończeniowe)

Borkowo gmina Pruszcz Gdański

 

Agnieszka I

Gołuchowice gmina Skawina

MODERN II

Niestępowo gmina Żukowo

 

Agnieszka II

Borowy Młyn gmina Lipnica

Modern I + Energo Plus (Zrealizowany)

Gdańsk

 

Modern I

Gdańsk

Agnieszka VIII z garażem

Gromadzin gm. Przywidz

 

Agnieszka IX

Kazub gm. Kaliska

Agnieszka IX

Grądy gm. Leszno

 

Dworek Kaszubski Średni I

Bobolin gm. Kołbaskowo

Dworek Kaszubski Mały I

Otomin gm. Kolbudy

 

Dworek Kaszubski Mały V

Koźlice gm. Rudna

Dworek Kaszubski Mały I

Mirosławiec gm. Mirosławiec

 

Dworek Kaszubski Mały II

Kozłówka gm. Kamionka

Dworek Kaszubski Mały VI

Lubkowo gm. Krokowa

 

Dworek Kaszubski Mały III

Czeska Wieś gm. Olszanka

Wiesława 8x6

Czapielsk gm. Kolbudy

 

Projekt indywidualny

Kolnik gm. Pszczółki

Janek II

Kolbudy gm. Kolbudy

 

Wiesława I

Człuchów ul. Hubala

Janek I

Człuchów

 

Janek II

Pręgowo gm. Kolbudy

Andrzej I

Smołdzino gm. Przodkowo

 

Andrzej I

Szteklin gm. Lubichowo

Agnieszka III

Ostrzyce gm. Somonino

 

Agnieszka III

Sulęczyno gm. Sulęczyno

Dworek Kaszubski Mały VII

Miszewko gm. Żukowo

 

Dworek Kaszubski Mały II

Rokitnica gm. Skąpe

Dworek Kaszubski Mały III

Komarno gm. Janowice Wielkie

 

Dworek Kaszubski Mały II

Bielkówko gm. Kolbudy
Studzienna

MODERN II Standard

Kobiałka gmina Warszawa

 

MODERN II Energo Plus

Chojniczki gmina Chojnice

Filip II z ogrodem zimowym

Dębina Nowy Staw

 

Filip I

Wilkowice

Agnieszka V z garażem

Pelplin

 

Agnieszka IX

Michalin gm. Przywidz

Agnieszka V

Straduń gmina Trzcianka

 

Dworek Kaszubski Mały VIII

Ełganowo gm. Trąbki Wielkie

Dworek Kaszubski Mały VIII

Sierakowice Lewe gmina Skierniewice

 

Dworek Kaszubski Mały I

Rakowiec gmina Kwidzyn

Dworek Kaszubski Mały I

Polnica gmina Człuchów

 

Dworek Kaszubski Mały II

Piaseczno gmina Wielgie

Dworek Kaszubski Mały V

Przedmoście gmina Środa Śląska

 

Wiesława III

Pilchy gmina Pisz

Wiesława IV

Lipy gmina Stara Kiszewa

 

Wiesława II

Smołdziński Las gmina Smołdzino

Wiesława I

Lasówka gmina Bystrzyca Kłodzka

 

Wiesława I

Ogonki gmina Sulęczyno

Franek I

Jarandowo gmina Lidzbark Warmiński

 

Janek II

Ostrzyce gm. Somonino

Janek II

Swochowie gmina Słupsk

 

Janek I

Samociążek gmina Koronowo

MODERN II Energo

Skowarcz gmina Pszczółki

 

Andrzej II

Wola Drzewiecka gmina Lipce Reymontowskie

Karol I

Czapielsk gmina Kolbudy

 

Karol I

Bledzewo gmina Sierpc

Janek II

Księginice gmina Miękina

 

Agnieszka V

Wądzyn gmina Bobrowo

Dworek Kaszubski Mały V

Szklary Dolne gmina Chocianów

 

Dworek Kaszubski Mały VIII

Rajkowy gmina Pelplin

Dworek Kaszubski Średni II

Hopowo gmina Somonino

 

Dworek Kaszubski Mały I

Bogaczewo gmina Giżycko

Dworek Kaszubski Mały II

Murowaniec gmina Białe Błota

 

Wiesława II

Budczyce gmina Zawonia

Wiesława 8x7m

Gołubie gmina stężyca

 

Projekt indywidualny

Kąty Rybackie gmina Kąty Rybackie

Janek II z garażem

Dąbrowa Miszewska gmina Żukowo

 

Agnieszka XI

Gościno gmina Gościno

Dworek Kaszubski Mały I

Pszczółki gmina Pszczółki

 

Dworek Kaszubski mały II

Psarskie gmina Pniewy

Dworek Kaszubski Średni I

Jantar gmina Stegna

 

Dworek Kaszubski Mały II

Wyszków gmina Wyszków

Wiesława 8x7m

Kłączno gmina Studzienice

 

Wiesława I

Wisełka gmina Wolin

Wiesława 8x7m

Wistki gmina Wistki

 

Janek II

Bieszkowice gmina Wejherowo

Janek II

Dalki gmina Gniezno

 

MODERN I

Tłokinia Wielka gmina Opatówek

MODERN I

Gdańsk Kowale gmina Gdańsk

 

MODERN II

Łąck gmina Łąck

MODERN II

Bydgoszcz

 

MODERN II

Marksewo gmina Szczytno

Wiktor I

Wielki Podleś gmina Kościerzyna

 

Agnieszka XV

Nasy gmina Biskupiec

Agnieszka XIII

Rymań gmina Rymań

 

Wiesława I

Sztutowo gmina Sztutowo

Agnieszka XV

Michałów gmina Klembów

 

Filip II

Czaple gmina Żukowo

Karol I

80-462 Gdańsk

 

Dworek Kaszubski Mały II

Bieszkowice

Filip V

Rydzewo gmina Miłki

 

Karol I

Mermet gmina Lubichowo

Andrzej I

Kłodno gmina Sulęczyno

 

Dworek Kaszubski Mały V

Księginice gmina Kobierzyce

Agnieszka III

Gołębiewo gmina Trąbki Wielkie

 

Agnieszka II

Chrztowo gmina Liniewo

Andrzej I

Marcinkowo gmina Purda

 

Agnieszka V

Karczewo gmina Kiszkowo

Agnieszka V

Sielsko gmina Węgorzyno

 

Agnieszka II z garażem

Grabówko gmina Liniewo

Dworek Kaszubski Mały II

Górzno gmina Górzno

 

Janek II

Czarnisz gmina Brusy

Projekt indywidualny (4szt.)

Pierszczewo gmina Stężyca

 

Franek I

Borsuki Kolnia gmina Zatory

MODERN II

Siedmiorogów pierwszy gmina Borek Wielkopolski

 

Kaschubische Gutshaus

Stara Kiszewa, Bartoszylas

                 

Agnieszka I

Stara Kiszewa, Bartoszylas

                 
 

Anna (indywidualne przeróbki)

Stara Kiszewa, Bartoszylas

                             

Andrzej (indywidualne przeróbki)

Stara Kiszewa, Bartoszylas

                       
 

Kaschubische Gutshaus

Tczewskie Łąki

                 

Kaschubische Gutshaus

Elbląg

                 
 

Individuelle Projekte

Elbląg

Filip (indywidualne przeróbki)

Malbork

                                         
 

Kaschubische Gutshaus

Pelplin

                 

Kaschubische Gutshaus

Mikoszewo

                 
 

Anna (indywidualne przeróbki)

Mikoszewo

                             

Wiesława I

Gdańsk Osowa

                             
 

Andrzej (indywidualne przeróbki)

Ustronie Morskie

                       

Individuelle Projekte

Ustronie Morskie

 

Agnieszka III

Olpuch

                 

Kaschubische Gutshaus

Chwaszczyno

                 
 

Agnieszka I

Miastków Kościelny

                 

Agnieszka (indywidualne przeróbki)

Biskupiec

                 
 

Individuelle Projekte

Grudziądz

Filip (indywidualne przeróbki)

Słubice

                                         
 

Kaschubische Gutshaus

Ligota Wielka

                 

Wiesława I

Osiek

                             
 

Individuelle Projekte

Suchy Dąb

Andrzej (indywidualne przeróbki)

Skarszewy

                       
 

Kaschubische Gutshaus

Gdynia Oksywie

                 

Janek (indywidualne przeróbki)

Kroczewo

                 
 

Franek

Sucumin

     

Wiesława I

Marianów k. Radzymina

                             
 

Individuelle Projekt - ein Restaurant

Elbląg

Wiesława I

Grabówko

 

Karol I

Miłoradz

Ausstellung

Kroczewo przy trasie Warszawa - Gdańsk

 

Franek

Sucumin przy trasie Zblewo - Starogard Gdański

Wiesława I

Bobowo gm. Bobowo

 

Andrzej I

78-131 Dźwirzyno gm. Kołobrzeg

Agnieszka II z garażem

Jeleńska Huta gm. Szemud

 

Filip III

Studzianki gm. Wasilków

Wiesława I z garażem

Kłodno gm. Sulęczyno

 

Projekt indywidualny

Pelplin

Wiesława I

Warchały gm. Jedwabno

 

Wiesława I

Łąkie gm. Lipnica

Agnieszka II z garażem

Trutnowy gm. Cedry Wielkie

 

Wiesława I

Borzechowo gm. Zblewo

Janek II

Bożenkowo gm. Osielsko

 

Wiesława (indywidualne przeróbki)

Ząbrsko Górne gm. Przywidz

Wiesława (indywidualne przeróbki)

Borzechowo gm. Zblewo

 

Anna I

Konarzyny gm. Stara Kiszewa

Agnieszka II z garażem

Gołubie gm. Stężyca

 

Janek II z garażem

Jabłowo gm. Starogard Gdański

Projekt indywidualny

Linowiec gm. Starogard Gdański

 

Wiesława I

Lipienki gm. Jeżewo

Agnieszka (indywidualne przeróbki)

Chrztowo gm. Liniewo

 

Wiesława I

Jeżyce gm. Darłowo

Janek II

Miłuki gm. Pasyn

 

Wiesława I

Szczodrowo gm. Skarszewy

Karol I

Łubiana gm. Kościerzyna

 

Karol I

Podmielowiec gm. Bodzentyn

Wiesława I

Łąkie gm. Skąpe

 

Wiesława I

Miłoszewo gm. Linia

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Lniska gm. Żukowo

 

Wiesława I

Zator gm. Puszcza Mariańska

Agnieszka 7x6 (indywidualne przeróbki)

Lubogoszcz gm. Sława

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Garbicz gm. Torzyn

Janek II

Mierzeszyn gm. Trąbki Wielkie

 

Franek 12x8

Maczki gm. Sosnowiec

Wiktor I

Gdańsk

 

Wiesława IV

Czarlina gm. Kościerzyna

Janek II z garażem

Trąbki Wielkie

 

Dworek Kaszubski Mały (indywidualne przeróbki)

Masłowice Trzebiatowskie gm. Tuchomie

Agnieszka 8x7 (indywidualne przeróbki)

Sominki gm. Studziennice

 

Wiesława I

Niesiołowice gm. Stężyca

 

Kontakt


 

Suchen Sie nach Ihrem Haus

Fläche m2
Preis ab bis PLN
Suchen

 

Finden Sie Ihr Traumhaus

 

Vielleicht suchen Sie?

Erstellt durch derwi.pl
Alle Rechte vorbehalten © 2011 - SENDOM.pl
Ul. Partyzantów 10c, 83-430 Stara Kiszewa • Tel.: 58 687 66 18 Handy: 660 722 653 fax: 58 687 66 18
Das richtige Traumhaus zu finden, ist eine ungewöhnlich zeitaufwendige Aufgabe. Wir sind darüber ausgezeichnet bewusst, deswegen bieten Ihnen unsere Hilfe dabei an. Wir stellen Ihnen die fertigen Wohn- und Ferienholzhäusern bester Qualität zur Verfügung. Sie sind außen komplett fertig gestellt, mit zwei Varianten von Innenausstattung: Grundausstattung und bau-schlüsselfertige Ausstattung. Wir legen viel Wert auf die Details, sodass unsere Holzhäuser einen außergewöhnlichen Charakter und Stil haben.